Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница»

Кагальницкого района Ростовской области

Приказ № 712

Главного врача МБУЗ «ЦРБ»

« 2015 г. ст. Кагальницкая
«О создании комиссии для оказания медицинских услуг на платной основе на 2015 год»

В целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 04.10.2012 №1006 «Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» и на основании положения о порядке формирования и распределения МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района, средств по платным услугам

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Назначить ответственного за организацию работы по оказанию платных медицинских услуг, зав. поликлиники Слись А.С., в обязанности которого, входит контроль за качеством и объемом платных медицинских услуг.

2.     Контроль за правильностью взимания платы за платные медицинские услуги, расходования средств полученные от оказания платных медицинских услуг возложить на гл.бухгалтера Лобкова А.В.

Главный врач МБУЗ «ЦРБ»
Кагальницкого района                                             И.В.Наплёков