ПРОЕКТЫ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПО ИНИЦИАТИВНОМУ БЮДЖЕТИРОВАНИЮ

Проект по Инициативному бюджетированию Кагальницкого сельского поселения: Приобретение автомобиля медицинской службы для транспортировки пациентов на гемодиализное лечение ,а также транспортировки тяжелых больных в областные учреждения, в межрайонные больницы.
Это позволит улучшить качество предоставляемых медицинских услуг и даст возможность оказания помощи населению в транспортировке тяжелых больных в медицинские учреждения, такая необходимость возникает довольно часто и не у всех жителей есть возможность добираться самостоятельно, а транспорта районной больницы недостаточно. Особое внимание будет уделено пациентам для предоставления жизненно необходимых процедур. Осуществление данного проекта положительно отразится на продолжительность жизни населения.

Проект по Инициативному бюджетированию Кировского сельского поселения:Устройство пандуса и санитарной комнаты для удобства инвалидов и маломобильных групп населения в здании Кировской врачебной амбулатории.Установка пандуса создаст беспрепятственный доступ инвалидам и другим маломобильным группам населения для получения медицинской помощи, повлияет на улучшение качества оказания медицинских услуг, а так же удобство их пребывания на территории врачебной амбулатории при посещении санитарной комнаты, так как на данный момент в Кировской врачебной амбулатории отсутствуют необходимые условия для доступности инвалидам и другим маломобильным группам.