Делегация из Министерства Здравоохранения РФ

18.07.2017 МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района РО посетила делегация во главе с помощником Министра Здравоохранения РФ – Андреевой Ириной Львовной. Также в составе делегации прибыли заместитель Министра Здравоохранения РО – Ерошенко Андрей Юрьевич, главный врач ГБУ «ОДКБ» - Пискунова Светлана Геннадьевна, главный специалист отдела экспертизы качества медицинской помощи – Галеева Ольга Анатольевна.

Прибывших гостей в ЦРБ встречали Глава Администрации Кагальницкого района – Грибов Игорь Васильевич, заместитель главы по социальным вопросам – Бредихина Галина Александровна, главный врач МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района – Наплёков Иван Владимирович, заместители главного врача, заведующие отделениями ЦРБ.

Целью визита была проверка организации деятельности по оказанию медицинской помощи населению района и независимой оценке качества оказания медицинской помощи. Делегация проверила все начиная с входа, кнопок вызова сотрудников для маломобильных групп населения, и заканчивая беседой с пациентами и оценкой анкет, заполненных пациентами, посещающими наше учреждение здравоохранения. Также в ходе проверки была оценена работа электронной регистратуры, позволяющей производить запись на прием к специалистам в наше и в другие учреждения здравоохранения.

Хотим заметить, что значительных нарушений в ходе проведения проверки, комиссией не выявлено. Все замечания, сделанные в ходе проверки, устранены в кратчайшие сроки.

Администрация района и Администрация ЦРБ благодарит Министерство Здравоохранения Российской Федерации и лично Андрееву Ирину Львовну за оказанную методическую помощь по организации медицинской помощи жителям Кагальницкого района.