Список вакансий

Posted by

По состоянию на 01.04.2024 г. в ГБУ РО «ЦРБ» в Кагальницком районе требуются медицинские работники по следующим специальностям:

Наименование вакантной

должности

(рабочего места)

Количество вакантных должностей

(рабочих мест)

Размер заработной платы

( с учетом доплат)

Меры муниципального уровня по оказанию социальной поддержки медицинским работникам (в т.ч. выплата подъёмных, доплата к заработной плате, внеочередное предоставление места в дошкольной образовательной организации, предоставление жилья за счёт средств муниципального бюджета
Врач акушер-гинеколог

Вильямсской врачебной амбулатории

Врач  общей врачебной практики Васильево-Шамшевской врачебной амбулатории) 1 35000,00 Внеочередное предоставление места в дошкольном учреждении, жилье не предоставляется, единовременная компенсационная выплата 1,5 млн.руб.
Врач-педиатр участковый

Мокробатайской врачебной амбулатории

Врач-терапевт участковый

Новобатайской арачебной амбулатории, Вильямсской врачебной амбулатории, Калининской врачебной амбулатории, Кировской врачебной амбулатории

5 35000,00 Внеочередное предоставление места в дошкольном учреждении, жилье не предоставляется, единовременная компенсационная выплата 1,5 млн.руб.
Врач-анестезиолог-реаниматолог 1 35000,00 Внеочередное предоставление места в дошкольном учреждении, жильё не предоставляется.
Медицинская сестра  по специальности «Сестринское дело в педиатрии» 1 25000,00 Внеочередное предоставление места в дошкольном учреждении, жильё не предоставляется.
Медицинская сестра по специальности «Сестринское дело» 2 25000,00 Внеочередное предоставление места в дошкольном учреждении, жильё не предоставляется.
Акушерка поликлиники ЦРБ 1 25000,00 Внеочередное предоставление места в дошкольном учреждении, жильё не предоставляется.
Фельдшер/медицинская сестра ФАП, ФЗ

(п. Малодубравный, х.Камышеваха,

х. Первомайский, п. Новонатальин)

4 25000,00 Внеочередное предоставление места в дошкольном учреждении, жильё не предоставляется, единовременная компенсационная выплата 750 тыс.руб.
Лаборант поликлиники ЦРБ 1 25000,00 Внеочередное предоставление места в дошкольном учреждении, жильё не предоставляется.
Контролер по выпуску автотранспорта 1 35000,00 Внеочередное предоставление места в дошкольном учреждении, жильё не предоставляется.
Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи 2 25000,00 Внеочередное предоставление места в дошкольном учреждении, жилье не предоставляется, единовременная компенсационная выплата 750,0 тыс.руб.
Подсобный рабочий 2 19242,00

На территории Кагальницкого района действует программа «Земский доктор»/«Земский фельдшер» в результате которой трудоустроенные врачи, фельдшера получают единовременную компенсационную выплату:

для врачей – 1 500 000  руб.,

для фельдшера – 750 000 руб.

Для трудоустройства обращаться по адресу: 347700, Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, пер. Буденновский, 71 «А», в отдел кадров.

Тел. 8(86345) 97-4-97

Электронная почта: urotdelcrb@yandex.ru